+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

Cisco systems и Intel объединяют усилия для продвижения технологии Gigabit Ethernet

  Cisco и Intel имеют общую стратегию, направленную на максимальное расширение полосы пропускания, доступной для предприятий среднего размера и корпоративных сетей.  Объединение усилий в области продвижения стандарта 1000BaseT поможет ускорить внедрение сетей Ethernet с гигабитными скоростями для серверов и медных каналов связи, которые ранее были ограничены скоростью в 100 мбит/с.
  Очень важно протестировать свои продукты на взаимную совместимость и обеспечить для них сервисную поддержку, чтобы можно уверенно внедрять сети Gigabit Ethernet поверх медной кабельной инфраструктуры.
  Сочетание лучших на рынке коммутаторов Cisco Gigabit Ethernet с сетевыми адаптерами Intel Gigabit Ethernet и процессорами позволит заказчикам совершить гладкий переход к высокоскоростным сетям.
  Чтобы поддержать распространение технологии 1000BaseT в сетевых магистралях и каналах связи между серверами, компания Cisco разработала комплексное решение Gigabit Ethernet для медных кабельных систем.
1000BaseT: простой и недорогой путь к высокой производительности
  Внедрение технологии Gigabit Ethernet поверх медной кабельной инфраструктуры дает возможность пользоваться всеми преимуществами Ethernet и повышать быстродействие сетей для поддержки самых требовательных современных приложений. При этом заказчики могут пользоваться существующей кабельной инфраструктурой Категории 5, которая была проложена для скоростей 10/100 мбит/с. Все это позволяет внедрять решения 1000BaseT от Cisco и Intel постепенно и поэтапно, ликвидируя узкие места и повышая сетевую производительность в 10 раз (по сравнению со стандартом Fast Ethernet) при минимальных расходах.
Cisco и Intel объединяют усилия для перехода к стандарту 1000BaseT
  Инженеры Cisco и Intel провели серию испытаний, которая подтвердила совместимость сетевых адаптеров семейства Intel® PRO/1000 и следующих коммутационных платформ Cisco: CatalystТ 2950 Series, Catalyst 3500 Series XL, Catalyst 3550-12T, Catalyst 4000 и Catalyst 6000. В ходе испытаний имитировалась реальная физическая сетевая среда. В результате заказчики и реселлеры могут быть уверены, что перечисленные продукты будут работать в рамках единого решения с высокой степенью надежности.
  Кроме того, Cisco и Intel облегчат закупки своих продуктов Gigabit Ethernet, позволив дистрибьюторам продавать комплексные решения, состоящие из коммутаторов Cisco и сетевых адаптеров Intel.
  Cisco и Intel разработали совместный интегрированный процесс обслуживания и поддержки заказчиков, которые смогут обращаться со своими проблемами как в Cisco, так и в Intel и в обоих случаях получать квалифицированную профессиональную поддержку и помощь.
  Cisco и Intel активно разворачивают новые инициативы в области продаж, маркетинга и обучения, пытаясь помочь заказчикам в полной мере воспользоваться всеми преимуществами технологии Gigabit Ethernet.

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru