Оптические медиаконвертеры Planet ST и SC серии 700

            Медиаконвертер 100FX-100TX -701B/702B

 

                     FT-701B (оптический разъем ST)

 

                                                         FT-702B (оптический разъем SC)

nic

 

 

     Медиаконвертер преобразует среду передачи данных

из оптики 100Base-FX на витую пару 100Base-TX.

    Все конвертеры с внешним блоком питания,

 могут монтироваться в специальные шасси

                                     и различаются  только разъемами оптического порта .

 

  Спецификация

Протокол:

IEEE 802.3u, 100Base-FX, 100Base-TX

Разъемы и кабель:

Витая пара STP:

RJ45, Категория 5 (EIA/TIA 568)

Оптика:

50/125, 62.5/125 µm

Дистанция:

Витая пара STP:

100 m / 328 ft.

Оптика:

412 m / 1,350 ft. (Half-Duplex)

2 km / 1.2 mi. (Full-Duplex) 

Размеры:

 

70 x 94 x 26 mm

Вес:

 

210g

Питание:

 

5V DC, 1A, max.

Условия работы:

Температура:

0 - 40 C

Влажность:

0-90%