На этой странице мы публикуем справки по наиболее популярному товару находящемуся в транзите, с указанием примерных сроков прихода:

Справка на 26.11.09

Внимание! Promo-цены даются при ссылке на данную страницу сайта.

Производитель Код товара Цена, руб. Promo-
цена, руб.
Склад Транзит Наименование
APC PNET1G 683   склад   Грозозащита APC для Ethernet 10/100/1000 Base-T
APC BK500-RS 2,257   склад   ИБП APC Back-UPS CS 500VA (300W), 230V
APC BE525-RS 2,584   склад   ИБП APC Back-UPS ES 525VA (300W), 230V Schuko, USB
APC BE700-RS 2,970   склад   ИБП APC Back-UPS ES 700VA (405W), 230V Russian
APC BK650EI 3,594   склад   ИБП APC Back-UPS CS 650VA (400W), 230V, USB, PowerChute, защита линии TEL, DSL
APC SUA750I 8,910   склад   ИБП APC Smart-UPS 750VA (500W) 6*C13, DB-9 RS-232, USB, SmartSlot
APC SC450RMI1U 7,277   склад   ИБП APC Smart-UPS SC 450VA ( 280W ), 230V, 1U Rackmount/Tower, глубина 383 мм
APC SC1000I 9,801   склад   ИБП APC Smart-UPS SC 1000VA ( 600W )230V,2URackmount/Tower,Line-Interactive
APC SC1500I 12,920   склад   ИБП APC Smart-UPS SC 1500VA ( 865W ) 230V, 2U Rackmount/Tower, Line-Interactive
APC SUA1000I 12,177   склад   ИБП APC Smart-UPS 1000VA (670W) 8*C13, DB-9 RS-232, USB, SmartSlot
APC SUA1500I 16,929   склад   ИБП APC Smart-UPS 1500VA (980W) 8*C13, DB-9 RS-232, USB, SmartSlot
APC SUA1000RMI2U 17,077   склад   ИБП APC Smart-UPS 1000VA ( 670W ), 230V, 2U, глубина 457мм, USB, serial, AVR, SmartSlot, Black
APC SUA1500RMI2U 21,235   склад   ИБП APC Smart-UPS 1500VA ( 980W ), 230V, 2U, глубина 457мм, USB, serial, AVR, SmarSlot, Black
APC SUA2200RMI2U 35,051   склад   ИБП APC Smart-UPS 2200VA (1980W ), 230V, 2U, глубина 660 мм, USB, serial, AVR, SmarSlot, Black
             
Beward N1000 5,900 5,000 склад   1/4'' Progressive scan CMOS сенсор 10x цифровое увеличение 0.5Lux at F2.0 MPEG-4/MJPEG (Dual-Stream) 640х480 30fps, аудио, встроенный микрофон
Beward N1250 7,960 7,000 склад   1/4'' CMOS сенсор, ИК подсветка, MPEG-4/MJPEG (Двойной поток), 640х480 30 к/с, двусторонний аудио канал, встроенный микрофон, WiFi 802.11b/g
Beward B1055D 9,100 7,900 склад   1/3'' SONY Super HAD CCD 420TV Line 0.1Lux День/Ночь Н.264/MJPEG 704х576 25fps, аудио, объектив 3,6/4,2/6/8/12/16мм в комплекте
Beward B-955 9,360 7,800 склад   1/3'' SONY Super HAD CCD 420TV Line 0.1Lux День/Ночь H.264 704х576 25fps, аудио, DC drive, под объектив CS
Beward B-970 10,990 9,200 склад   1/3'' SONY HQ1 HAD CCD 520TV Line 0.1Lux День/Ночь H.264 704х576 25fps аудио, DC drive, под объектив CS
Beward BD3070 17,400 14,500 склад   1/3'' CCD, 0,5Lux (День), 0,01Lux (Ночь), механический ИК фильтр, WDR, DC drive, Шумоподавление, Н.264/MJPEG (Двойное кодирование) 1280х720 25 к/с, двунаправленное аудио, PoE, под объектив CS
             
Axis 0235-002 11,970 7,900 склад стенд Сетевая камера AXIS 207
Axis 0302-002 6,861 5,900 склад стенд Сетевая камера AXIS М1011
Axis 0300-002 10,544 9,100 склад   Сетевая камера AXIS M1031-W
Axis 0247-002 50,252 44,000 склад стенд Сетевая камера AXIS 223M
Axis 5008-001 3,623 2,700 склад стенд Power Over LAN Active Splitter 5V AF для видеокамер Axis 206, 207
Axis 0199-002 8,702     стенд Сетевая камера AXIS 206 (1 челяба, 1 тагил)
Axis 0293-002 23,047 17,000   стенд Сетевая камера AXIS P1311
Axis 0290-002 27,175 17,000   стенд Сетевая камера AXIS P3301
Axis 0273-002 43,777 39,000   стенд Сетевая камера AXIS 215 PTZ 50Hz
Axis 0202-002 ----     стенд Лицензия на 10 каналов для ПО AXIS Camera Station Base Pack EN
             
NETGEAR RND4210-100EUS 34,352   склад   Сетевое хранилище NetGear ReadyNAS NV+ 4 слота X-Raid 2TB (2 диска 1000GB SATA, Gigabit порт)
NETGEAR RP614-400RUS 1,407   склад   Проводной маршрутизатор NETGEAR (WAN 1*10/100 Мбит/с, LAN 4*10/100 Мбит/с)
NETGEAR GS116GE 6,540   склад   Коммутатор NETGEAR ProSafe 16 x 10/100/1000 Ethernet Switch
NETGEAR FS108PEU 4,360   склад   Коммутатор NETGEAR ProSafe 8 x 10/100 Port switch with 4 Port PoE, external power supply
NETGEAR WG102IS 3,708   склад   Точка доступа NETGEAR ProSafe 802.11b/g (108 Mbps, съемная антенна 5 dBi, PoE)
NETGEAR WG311EE 770   склад   Беспроводной адаптер NETGEAR 54 Mbps 802.11g PCI (RUS)
NETGEAR WGR614-900RUS 1,715   склад   Беспроводной маршрутизатор NETGEAR 802.11g (54Mbps), 4 порта 10/100 (RUS)
             
3 Com 3CR858-91-ME 1,841 1,729 склад   Шлюз 3Com OfficeConnect Cable/DSL Router (LAN 4*10/100 TP, WAN 1*10/100 TP, 253 Users, 5 VPN)
3 Com 3CFSU05-ME 891   склад   Коммутатор 3Com Switch 5 (Unmanaged, 5*10/100 TP, Auto MDI/MDIX )
3 Com 3CFSU08-ME 1,277   склад   Коммутатор 3Com Switch 8 (Unmanaged, 8*10/100 TP, Auto MDI/MDIX )
3 Com 3C16470B-ME 2,199   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2016 (Unmanaged, 16*10/100 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p, 19")
3 Com 3CBLUG16A-ME 6,237   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2816 (Unmanaged, 16*10/100/1000 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p tp, 19")
3 Com 3CBLUG24A-ME 8,850   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2824 (Unmanaged, 24*10/100/1000 TP, auto MDI/MDIX, 802.1p tp, 19")
3 Com 3CBLSF26H-ME 6,415   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2226 Plus (Web-managed, L2, 24*10/100TP + 2*10/100/1000TP or 2*SFP)
3 Com 3CBLSF50H-ME 12,830   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2250 Plus (Web-managed, L2, 48*10/100TP + 2*10/100/1000TP or 2*SFP)
3 Com 3CRBSG2093-ME 7,722   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2920 (Managed, Layer 3 static routing, 16*E/FE/GE TP + 4 SFP)
3 Com 3C16472-ME 5,405   склад   Коммутатор 3Com Baseline Switch 2126-G (Unmanaged, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP, 19")
3 Com 3CR17332-91-ME 9,771   склад   Коммутатор 3Com Switch 4210 18-Port (Managed, L2, 16*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP)
3 Com 3CR17333-91-ME 10,306   склад   Коммутатор 3Com Switch 4210 26-Port (Managed, L2, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP)
3 Com 3CR17334-91-ME 17,790   склад   Коммутатор 3Com Switch 4210 52-Port (Managed, L2, 48*E/FE TP + 2*E/FE/GE TP + 2*E/FE/GE SFP)
3 Com 3C17227 1,485   склад   Модуль 3Com SuperStack 3 Switch 4400 Stack Starter Kit
3 Com 3CR17561-91-ME 15,147   склад   Коммутатор 3Com Switch 4500 26-Port (Managed, L 2/3, stack, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000TP or 2*SFP)
3 Com 3CR17562-91-ME 24,592   склад   Коммутатор 3Com Switch 4500 50-Port (Managed, L 2/3, stack, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000TP or 2*SFP)
3 Com 3CR17571-91-ME 47,609 30,782 склад   Коммутатор 3Com Switch 4500 PWR 26-Port (Managed, L 2/3, stack., 24*E/FE TP + 2*E/FE/GE TP or 2*SFP)
3 Com 3CR17152-91-ME 53,460 50,600   стенд Коммутатор 3Com Switch 5500-SI 52-Port (Managed, L 2/3/4, stack., Std. image, 48*10/100 TP + 4*SFP)
3 Com 3CR17250-91-ME 81,972 68,330 склад   Коммутатор 3Com Switch 5500G-EI 24 порта 10/100/1000 (Managed, Layer 2/3/4, 20*TP + 4* TP/SFP, 19")
3 Com 3CR17151-91-ME 14,850   склад   Коммутатор 3Com Switch 5500-SI 28-Port (Managed, L 2/3/4, stack., Std. image, 24*10/100 TP + 4*SFP)
3 Com 3CGBIC92 21,993   склад   Модуль 3Com 1000BASE-LX GBIC Transceiver (SC connector)
3 Com 3CSFP91 7,624   склад   Модуль 3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector)
3 Com 3CSFP93 4,309   склад   Модуль 3Com 1000BASE-T SFP Transceiver (1*10/100/1000 TP)
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru