+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Компания Nexans Cabling Solutions открывают учебный центр по СКС Nexans

  Качество передачи данных по кабельной системе зависит не только от компонентов, из которых она собрана. Важнейшую роль играет качество монтажа системы. Компания Nexans разработала и запустила программу подготовки инсталляторов своей кабельной системы. Тренинги будут проводиться в Авторизованном Учебном Центре СКС Nexans, в Москве. Высокий уровень сложности создания и монтажа современных СКС требует широкого и разнообразного диапазона знаний и практических навыков. 
  Тренинг будет полезен и даже необходим монтажникам, готовящимся устанавливать СКС Nexans, а так же менеджерам по продажам, желающим познакомиться с этой системой ближе. Акцент сделан на продукты Категории 6 и новое, перспективное оптоволокно GIGAlite II. 
  Участники знакомятся с тем, как использовать каждый продукт, подробно рассматривают решения на основе оптических активных и пассивных компонентов Nexans, получают основы проектирования и расчета СКС.    Компания-инсталлятор может предоставлять системную гарантию на СКС Nexans от самого производителя только в том случае, если в ее установке принимали участие как минимум два сертифицированных эксперта, прошедших оба уровня обучения и получивших сертификат. 
  Если партнер не имеет опыта в работе с СКС, ему будет полезно и небезынтересно пройти только Базовый курс. Занятия будут проводиться в специализированном классе, сертифицированными преподавателями, прошедшими специальную подготовку в Тренинг Центре Nexans в Брюсселе. По окончании занятий участникам предоставляются материалы, подробно описывающие каждый компонент, возможности его использования, технику его монтажа, а так же информация о требованиях к подготовке документов, необходимых для сертификации системы и предоставления гарантии.
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru