+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Получен новый сертификат на оборудование серии FlexDSL MEGATRANS

  Сертификат охватывает оборудование FlexDSL MDSL, FlexDSL MSDSL, FlexDSL PAM, MEGATRANS-S, MEGATRANS-M, MEGATRANS-2L. Системы передачи FlexDSL MEGATRANS позволяют передавать высокоскоростные цифровые потоки со скоростью до 2.3 Мбит/с по одной или двум парам электрического кабеля связи (медным парам). Пользовательские интерфейсы - G.703/V.35/Ethernet. Сертификат выпущен под номером ОС/1-СП-668 и действителен до 31 мая 2004 года. 
   Во-первых, это первый сертификат на оборудование, поддерживающее стандарт G.shdsl (TC-PAM). Во-вторых, сертификат позволяет применение аппаратуры FlexDSL на местных сетях без каких-либо ограничений. FlexDSL может применяться для связи АТС, базовых станций, мультиплексоров, на абонентских и соединительных линиях, прямых проводах и т.п. В то время как многие конкурирующие продукты допущены к применению лишь на абонентских линиях или соединительных линиях между цифровыми АТС. В-третьих, аппаратура MEGATRANS может применяться на всех участках ВСС, в том числе совместно с АСП К-60. Столь широкая сфера применения возможна благодаря использованию специальных схем дистанционного питания и грозозащиты, дальнейшему развитию технологии MEGATRANS, алгоритму Аналоговой Обработки и Коррекции Сигнала (АОКС). 
  Наконец, чрезвычайно важно, что сертификат подтверждает соответствие системы качества, принятой в НТЦ НАТЕКС, стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-96, что ставит оборудование FlexDSL MEGATRANS в один ряд с ведущими мировыми образцами по таким параметрам, как эксплуатационная надежность и качество разработки. 
  Новый сертификат выдан взамен сертификата ОС/1-СП-599 в связи с переводом оборудования FlexDSL MEGATRANS на новую элементную и технологическую базу. Напоминаем, что согласно действующим нормам, оборудование, приобретенное по контрактам, заключенным в течение срока действия предыдущего сертификата (ОС/1-СП-599), может предъявляться для сдачи объектов органам ГГСН и эксплуатироваться в течение всего срока службы. НТЦ НАТЕКС является первой российской компанией, ведущей поставки xDSL оборудования. 
  Системы передачи FlexDSL MEGATRANS разработаны и производятся НТЦ НАТЕКС и является одной из составных частей универсальной платформы FlexGain, объединяющей оборудование гибкого мультиплексирования, кросс-коммутации и систем передачи по медным и оптическим линиям связи. 
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru