+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Новые коммутаторы Ethernet от 3Com - 3Com® OfficeConnect®  предельно упрощают установку и эксплуатацию сетей для предприятий малого размера

  Корпорация 3Com анонсировала двухскоростные коммутаторы 3Com® OfficeConnect® нового поколения, которые позволяют избежать характерных проблем, связанных с выбором типа кабеля, и обеспечивают приоритизацию сетевого трафика. Новые коммутаторы OfficeConnect расширяют спектр продуктов 3Com для предприятий малого и среднего размера. Они готовы к работе сразу же после распаковки, что гарантирует высокую надежность и простоту эксплуатации. Их преимущество для предприятий малого и среднего размера в том, что заказчики, не тратя времени на выбор конфигурации, получают действующую компьютерную сеть. Именно такая простота и необходима небольшим фирмам, так как выделенные технические специалисты у них в штате редкость.
  Недорогие коммутаторы OfficeConnect позволяют таким заказчикам создавать новые компьютерные сети или модернизировать существующие, добавляя пользователей, повышая пропускную способность или внедряя передовые приложения, такие как сервисы голоса и видео.
  Настоящий анонс подчеркивает стремление 3Com выпускать лучшие в своем классе коммутаторы Ethernet, которые легко устанавливать, эксплуатировать и администрировать. Коммутаторы - составная часть стратегии 3Com, нацеленной на выпуск полного спектра сетевых продуктов для предприятий малого и среднего размера, в том числе решений для сетевой телефонии, беспроводных сетей и Web-приложений.
  Простота установки и поддержка приоритизации трафика
  Новые двухскоростные коммутаторы OfficeConnect сами определяют тип используемого кабеля Ethernet и автоматически настраиваются на работу с ним. Это исключает необходимость ручного поиска и устранения характерных ошибок, связанных с выбором типа кабеля. Двухскоростные коммутаторы OfficeConnect на пять или восемь портов легко интегрируются в существующие сети и автоматически приспосабливаются к среде - без вмешательства заказчика.
  Другой отличительной чертой новых коммутаторов служит приоритизация сетевого трафика. Двухскоростные коммутаторы OfficeConnect поддерживают приложения голосовой связи и позволяют предприятиям малого и среднего размера внедрять решения сетевой телефонии на базе Ethernet, такие как 3Com NBX. Приоритизация трафика гарантирует, что голосовые, видео- и другие подобные приложения будут обслуживаться в первую очередь и эффективно работать в сети. Данная функция основана на стандарте 802.1p и не требует дополнительного конфигурирования в процессе установки. При внедрении в сетевую среду новых приложений высокоскоростная связь, благодаря приоритизации трафика, будет обеспечиваться даже в периоды максимальной нагрузки.

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru