+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

Продукты корпорации APC стали «лучшими из лучших» по оценке одного из ведущих компьютерных изданий — журнала PCMagazin/RE

  АРС стала абсолютным победителем, завоевав все призовые места в разделе ИБП. В категории «Индустриальный ИБП» лучшей признана система бесперебойного питания APCSymmetra RM PowerArray. От индустриальной системы пользователь ожидает технологичности, простоты в обслуживании и надежности. Модель Symmetra RM PowerArray полностью отвечает этим требованиям. Symmetra RM является полностью масштабируемым универсальным решением для монтажа в стойку. Оно специально разработано как для защиты  данных, так и оборудования в стойке. Предлагаемые модели Symmetra RM защитят в среднем от 5 до 20 серверов от проблем электропитания, при этом они могут полностью управляться и контролироваться с помощью встроенной карты управления Web/SNMP. Этот уникальный продукт занимает только 8U стоечного пространства. Среди выдающихся возможностей Symmetra RM компании APC, такие как избыточность и масштабируемость. 
  Кроме того,  продукт чрезвычайно удобен в эксплуатации, так как имеет заменяемые пользователем во время работы модули, обеспечивая тем самым удобство работы и диагностики, а компактная конструкция позволяет рационально использовать пространство стойки.
  Эксперты журнала выработали определенные критерии для оценки самых востребованных потребительских источников бесперебойного питания: устройство должно работать в тяжелых условиях российских систем электропитания и при этом не предъявлять чрезмерных требований к бюджету покупателя. Исходя из этих критериев, бесспорным лидером модель APC Back-UPS AVR 500, которая пользуется заслуженной популярностью в регионах страны, где не понаслышке знакомы с “веерным” отключением электроэнергии и длительными проблемами в электросети. 
  Как было отмечено в опубликованном обзоре журнала
PCMagazin/RE, преимущества, благодаря которым изделия-претенденты попали в финал, разноплановы: с одной стороны — это техническое совершенство, с другой — соответствие требованиям рынка. Продукты корпорации APC сочетают в себе оба преимущества. «Легендарная Надежность» снова побеждает!

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru