+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Коммутаторы Rapier моделей G6 и G6f от Allied Telesyn - новейшее пополнение семейства высокопроизводительных устройств, обеспечивающих наилучшую работу в сетях Gigabit Ethernet

  Новые коммутаторы Rapier моделей G6 и G6f - самое новейшее пополнение семейства высокопроизводительных устройств, обеспечивающих наивысшую производительность, расширенный функционал и безопасность в сетях Gigabit Ethernet. 
  Компания Allied Telesyn International - объявляет о выпуске новых устройств из ставшей популярной серии высокопроизводительных сетевых коммутаторов уровня 3 Rapier - полнофункционального коммутатора Gigabit Ethernet RapierG6 и его "двойника" для волоконно-оптических сетей RapierG6f. Как и остальные члены семейства Rapier, устройства G6 и G6f основаны на последних достижениях в области ASIC-технологий, используют новейшие программные разработки Allied Telesyn для высокопроизводительной неблокирующей коммутации, но в отличие от предыдущих моделей они рассчитаны на использование в сетях Gigabit Ethernet и имеют 6 гигабитных портов и два гнезда для установки дополнительных модулей, т.е. всего 8 портов Gigabit Erhernet. Судьба RapierG6 и G6f на рынке самых высокопроизводительных решений уровня 3 будет очень успешной. Семейство Rapier зарекомендовало себя с самой лучшей стороны как по результатам продаж на рынке, так и по данным  тестов.
  Последние модели коммутаторов уровня 3 от Allied Telesyn интегрируют в себе технологии, используемые компанией при разработке маршрутизаторов серии AR, и лучшие решения в области коммутации с функциями маршрутизации в LAN и WAN-сетях. С 6 портами 1000BaseX и двумя гнездами для установки дополнительных модулей Gigabit Ethernet, новые коммутаторы являются наиболее гибким и масштабируемым решением на рынке. Фактически Rapier G6 устанавливает новую планку в области доступности и производительности для сетей любых масштабов за счет коммутации уровня 2 и 3 при максимальной пропускной способности канала, общей производительности 16 Гбит/с и передачи до 11,9 млн. пакетов в секунду, а также возможности поставки коммутаторов с 48 В источником электропитания. Кроме того, коммутатор поддерживает протокол VRRP (Virtual Router Redundancy Protocol) и QoS.
  В дальнейшем Allied Telesyn будет продолжать совершенствовать линию продуктов Rapier и, в скором времени на рынке появится новая, реализованная в виде шасси платформа Rapier.

Семейство коммутаторов Rapier

Модель

Конфигурация

Rapier 24

24 x 10/100TX и два дополнительных гнезда для модулей 1000BaseX

Rapier 16f

16 x 100FX (SC, MT-RJ) и два дополнительных гнезда для модулей 1000BaseX

Rapier G6

6 x 1000T и два дополнительных гнезда для модулей 1000BaseX

Rapier G6f

6x 1000SX или LX и два дополнительных гнезда для модулей 1000BaseX

  
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru