+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

RAD представляет новое семейство интегрированных устройств доступа Link AccessTM с поддержкой VoDSL

  Интегрированное устройство доступа LA-140™ на основе АТМ обеспечивает высококачественную многоканальную телефонную связь и высокоскоростной доступ в Интернет.
  Благодаря технологии DSL альтернативные операторы получат возможность предоставлять своим абонентам разнообразные широкополосные услуги, такие, как видео по заказу и постоянный высокоскоростной доступ в Интернет, на основе существующей медной инфраструктуры.
  Конвергенция голоса и данных на линиях DSL
  Семейство интегрированных устройств доступа (Integrated Access Devices, IAD) Link AccessФ компании RAD предлагает экономичные решения для конвергенции голоса и данных на линиях DSL. Интегрированные устройства доступа RAD гарантируют качество услуг (QoS) и сквозное управление сетью вплоть до площадки абонента. Они совместимы с мультиплексорами доступа (DSLAM) и телефонными шлюзами ведущих производителей.
  Представитель этого семейства - LA-140™, полностью модульный IAD на основе АТМ - будет представлен на выставке CeBIT 2001. LA-140 поддерживает до 12 аналоговых телефонных портов, до трех портов для передачи данных или трафика ЛВС, один порт 10/100BaseT, а также оснащен встроенным маршрутизатором, который используется для связи между различными технологиями. Со стороны глобальной сети поддерживаются интерфейсы xDSL и Е1. LA-140 использует уровни адаптации АТМ AAL1 или AAL2 для передачи голоса, AAL5 для данных и может передавать трафик ISDN по сетям АТМ с AAL2. Это обеспечивает быструю и экономичную конвергенцию услуг.
  Устройство RAD LA-140 может подключаться к обычной телефонной линии, и это обеспечивает резервный канал телефонной связи на случай отказа DSL-соединения. Устройство LA-140 просто в эксплуатации и обладает широким набором средств управления. Оно обеспечивает качество услуг на основе механизма OAM, формирования трафика и SNMP управления. 
  LA-140 передает служебные ячейки OAM, что позволяет организовать исчерпывающее управление в масштабах всей сети. LA-140 также поддерживает уведомление об отказах и мониторинг производительности и состояния каналов, включая измерение задержек, на протяжении всей сети. 

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru