+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Новые медиаконвертеры Allied Telesyn обеспечивают объединение локальных и территориально распределенных сетей

  Устройства Network extender позволяют проще и дешевле по сравнению с традиционными решениями в области телекоммуникаций обеспечить соединения "точка-точка". Двенадцать новых продуктов и четыре комплекта, объединяющих устройства, устанавливаемые у провайдера и у абонента, недороги и предлагаются конечным пользователям по цене от 695 долл. Новое семейство продуктов Allied Telesyn обеспечивает наиболее простой способ соединения по каналам Е1, Е3, ISDN, xDSL.
  Новые устройства позволяют избежать установки в сети дорогостоящих маршрутизаторов, что значительно снижает стоимость начальных вложений в сетевую инфраструктуру.
  Простота и доступность новых устройств делает их прекрасной альтернативой маршрутизаторам для небольших филиалов, региональных и кампусных сетей, корпоративных ЛВС. Медиаконверторы могут подключаться к портам коммутаторов 3-го уровня Rapier или аналогичным устройствам других производителей. Важно отметить, что все новые устройства совместимы с технологией IPacket Technology и, следовательно, оптимизированы для предоставления IP-сервисов.
  Новые продукты уже доступны европейским заказчикам и предлагаются по ценам от 695 до 8995 долл. 
  Многопортовые модели снабжены стандартным или 48В- источниками электропитания. На все устройства предоставляется гарантия сроком на 1 год. 
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru