+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

APC  представляет новую серию сетевых фильтров - Basic Surge Protector

  Корпорация American Power Conversion объявляет о расширении ассортимента устройств защиты электропитания для домашнего офиса. Новые  сетевые фильтры APC Basic Surge Protector предоставляют домашним пользователям недорогое решение для достижения высококачественного и надежного уровня защиты оборудования от скачков напряжения и различных аномалий электропитания способных вызвать преждевременный выход из строя бытовой техники, компьютеров и периферийных устройств.     Новые APC Basic Surge Protector обладают следующими принципиальными возможностями и преимуществами:  
  Защита телефона, факса, модема
: сетевые фильтры Basic Surge Protector оснащаются встроенной защитой телефонной линии, факса и модема, обеспечивая надежный барьер на пути возможного проникновения в системы опасных скачков напряжения через телефонную линию и гарантируя полную защиту от различных аномалий электропитания.  
  5 евророзеток:каждое изделие снабжено пятью розетками, позволяющими защитить домашние ПК и бытовую электронику.  

  Индикатор работоспособности
: Все модели оснащены светодиодным индикатором. Если схема защиты выходит из строя, индикатор гаснет, указывая на возможные проблемы.  
  Гарантия – 3 года
   
  В число дополнительных возможностей APC Basic Surge Protector входит наличие безопасных розеток, уменьшающих риск поражения электрическим током. Наличие термального предохранителя гарантирует, что повреждения электропроводки и другие неприятные события в электросети не вызовут перегрева сетевого фильтра. Благодаря отказоустойчивой конструкции APC Basic Surge Protector надежно защищает оборудование от разрушительных скачков напряжения. Все модели оснащаются пассивным реактивным элементом фильтрации шумов, реагирующим на присутствие высокочастотных помех, поступающих через электросеть, что уменьшает вероятность "зависания" клавиатуры и повреждения файлов.
 

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru