+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
APC представляет серию новых продуктов

 Корпорация APC объявляет о выпуске новой линии сетевых фильтров Surge Protector. Это экономичная защита от скачков напряжения систем малого/домашнего офиса и домашних устройств. Новая линия продуктов "Сетевые фильтры Basic Surge Protector (230V)"– это модели, способные работать с различными значениями сетевого напряжения и обладающие рядом полезных новых функций. Три модели, входящие в новую линию, позволяют экономично реализовать защиту от скачков напряжения систем малого/домашнего офиса и домашних устройств, имеют 5 розеток, могут обеспечивать защиту модемных и факсимильных линий (только P5T-RS и P5T4-RS) и оснащаться четырехметровым входным шнуром (только P5T4-RS). Следующей новинкой стал новый шкаф NetShelter Standard, предназначенный для защиты серверов и сетевых устройств, рассчитанных на установку в стойки. NetShelter Standard – простое, оптимальное с точки зрения соотношения “эффективность/стоимость” решение для монтируемого в стойки оборудования. 
 В числе основных особенностей:
- Высота зоны монтажа оборудования 40U ( 42U в NetShelter Premium)
- Суммарный вес устанавливаемого оборудования до 455 кг
- Настраиваемые по всем параметрам направляющие для монтажа спереди или сзади
- Угол открывания передней и задней дверец – 180 градусов, что позволяет проводить техническое обслуживание, не снимая их
- Соответствие нормам стандарта EIA-310-D на оборудование, монтируемое в 19-дюймовые стойки
 И наконец, Power Distribution Unit - распределительное устройство питания для монтажа в стойки. Предназначена для управления питанием оборудования, входящего в состав вычислительных сетей, а также другого оборудования.
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru