+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

Компания RAD, опираясь на свой опыт в разработке систем передачи голоса и DSL, выпускает новое семейство IAD Link Access TM. Эти устройства обеспечивают DSL-соединения на основе коммутации пакетов для аналоговой и цифровой телефонной связи, высокоскоростного подключения к сетям Ethernet, передачи данных для традиционных приложений, передачи голоса и данных в сетях ISDN и постоянного подключения к Интернет по одной медной паре.
Устройства семейства Link Access поддерживают гарантированное качество услуг(QoS), осуществляют формирование трафика и другие функции управления, традиционно свойственные операторскому оборудованию. Возможность удаленной конфигурации и администрирования упрощает их установку и снижает расходы на эксплуатацию сети.
Технология, реализованная RADом в семействе Link Access, уже нашла применение в сетях ведущих международных операторов связи, таких как France Telecom, British Telecom, Deutsche Telecom и Japan Telecom.
RAD работает в тесном сотрудничестве с производителями мультиплексоров доступа (DSLAM)и телефонных шлюзов, чтобы обеспечить полную совместимость аппаратуры Link Access с их продуктами. Недавно было подписано соглашение о сотрудничестве с компанией Tdsoft, ведущим производителем телефонных шлюзов.
Стратегическое партнерство с Tdsoft поможет открыть новые перспективы для бизнеса обеих компаний.

 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru