+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Коммутаторы 3COM получили наивысшую оценку Current Analysis

  Current Analysis назвала новые коммутаторы 10/100 SuperStack 3 "…выдающимся достижением в области интеллектуальной корпоративной коммутации", сообщает компания 3Com.
  В отчете Current Analysis говорится, что у коммутаторов 3Com SuperStack 3 Switch 4400 самая низкая цена в расчете на один порт среди всех 24-портовых коммутаторов с аналогичными техническими характеристиками, такими как усовершенствованная приоритизация 2, 3 и 4 уровней. Кроме того, SuperStack 3 Switch 4300 признан самым доступным на рынке из всех коммутаторов с высокой плотностью портов, выпускаемых отраслью. Эти коммутаторы поддерживают жизненно важные бизнес-приложения, обеспечивая сотрудникам компании надежную связь с заказчиками и партнерами, а также доступ к корпоративным ресурсам.
  SuperStack 3 Switch 4400 представляет собой следующее поколение коммутирующих устройств для локальных сетей с широкими функциональными возможностями. 
  Оценки Current Analysis подкрепляют  уверенность в том, что у LAN-коммутаторов 3Com - благодаря уникальному сочетанию богатых функциональных возможностей, простоты эксплуатации, соотношения цена - производительность - появятся новые корпоративные заказчики. 

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru