+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Модемы Motorola возвращаются в Россию 

  В январе 2001 года начался демонтаж сборочных линий, весной они были смонтированы на новом месте, а летом объем выпуска модемов, объединенных в группу Sunrise Series, достиг прежнего уровня. Полностью возобновлено производство обоих семейств корпоративных модемов, сертифицированных в России: 326x и 3460 Fast’R. 
  Линейный тракт этих устройств выполнен на дискретных элементах, что обеспечивает стабильную связь даже при высоком уровне помех. Другая уникальная черта модемов 326x - технология SDC (Synchronous Data Compression) для сжатия данных, передаваемых с использованием синхронных протоколов (X.25, Frame Relay). Благодаря этому эффективная скорость передачи может быть увеличена в четыре раза, что немаловажно для телефонных линий с низкой пропускной способностью. Все модемы снабжены кнопками и ЖК-дисплеями для конфигурирования. Устройства 3460 Fast’R относятся к корпоративным моделям экономического класса. Применение нового комплекта микросхем, выпуск моделей с кнопками и ЖК-дисплеями и без них позволили значительно снизить цену оборудования. 
  Модемы обоих семейств выпускаются в различных вариантах исполнения: автономные устройства, платы для установки в шасси, с поддержкой двух- и четырехпроводных линий. Графическая утилита Fast’R VU упрощает конфигурирование модемов, а использование прокси-агента позволяет интегрировать модемы с системой SNMP-управления Motorola 9000 OMS на платформе HP OpenView. 
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru