+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Компания 3COM представила новую модель концентратора 3COM OfficeConnect Dual Speed Hub 5 

  Также как и другие неуправляемые концентраторы этого семейства – 16-и портовый OfficeConnect Dual Speed Hub 16 и 8-и портового OfficeConnect Dual Speed Hub 8 – новый пяти-портовый концентратор упрощает процесс перехода пользователей к работе с сетями Fast Ethernet. Концентратор также предоставляет возможность пошагового масштабирования для удовлетворения требованиям к полосе пропускания при увеличении размеров сети. Функциональные возможности концентратора. Концентратор поддерживает работу не только рабочих станций и сетевых устройств, работающих по протоколу Ethernet, но и сетевых устройств, работающих по протоколу Fast Ethernet. 
  Он позволяет организовать доступ к сетевым ресурсам и обмен информационными пакетами для всех пользователей сети. OfficeConnect Dual Speed Hub поддерживает работу наиболее распространенных операционных систем позволяя, тем самым, осуществлять обмен данными между компьютерами, работающими в разных операционных средах. 
  Cоединение до пяти рабочих станций или сетевых устройств, использующих любые стандартные карты сетевого интерфейса (NIC), например, такие как 3COM OfficeConnect NIC. 
  Позволяеи осуществлять: автоматическую настройку скорости соединения для достижения оптимального результата, легкую и доступную для понимания информацию, отображаемую с помощью световых индикаторов на фронтальной панели концентратора.
  Концентратор позволяет легко осуществить переход с работы по протоколу Ethernet 10Мбит/c на работу по протоколу Fast Ethernet 100Мбит/с при замене карты сетевого интерфейса (NIC) рабочей станции или сетевого устройства.
 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru