+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
APC представляет новую линию устройств защиты электропитания для настольных ПК

  APC представила устройства Back-UPS CS 350 и Back-UPS CS 500, образующие новую линейку источников бесперебойного питания (ИБП). Как сообщается, они специально разработаны для настольных ПК в корпоративных средах и небольших предприятиях. Их предельная нагрузка составляет, соответственно 350 и 500 ВА.
  Они примечательны тем, что могут подключаться к ПК и другому компьютерному оборудованию через кабель стандартного последовательного интерфейса или через шину USB. Новые ИБП предназначены для работы в операционных системах Windows 3.0, 95, 98, Me, NT, 2000 и Macintosh OS9 (версия 9.0.4 и более поздние). Они оснащены специальной программой управления электропитанием APC, которая обеспечивает сохранение файлов и автоматическое завершение работы системы при работе ИБП от батареи во время продолжительного сбоя электроснабжения.
  Новые модели оснащены тремя розетками с фильтрацией напряжения электросети и возможностью резервного питания от батареи, одной дополнительной розеткой только для защиты от скачков напряжения в сети, удобными индикаторами, а также защитой линий факс-модема и DSL. В стандартный комплект поставки входит кабель, подключаемый к разъему USB для связи с рабочей станцией. При необходимости пользователь может направить в APC запрос на бесплатную поставку кабеля для последовательного порта, заполнив прилагаемую к изделию карточку.
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru