+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Продлено действие сертификатов на оборудование RAD

  Закончен процесс продления сертификатов на оборудование производства RAD Data Communications, который по заданию производителя осуществляла компания "Информсвязь". Он включал выполнение требований по системам "Электросвязь" и ГОСТ Р Госстандарта России.
  С момента предшествующей сертификации, проводившейся три года назад, спектр устройств доступа, выпускаемых компанией RAD Data Communications, значительно расширился. Теперь он включает оборудование доступа к сетям АТМ семейства ACE, в том числе многофункциональный концентратор ACE-2002, оконечные устройства и концентраторы ACE-101, ACE-20E1, ACE-2E1 и АТМ-преобразователи АМС.
  Сертификацию прошли также все устройства многофункциональной платформы доступа МАР семейств цифровых кросс-коннекторов DXC, мультиплексоров для центральных узлов Megaplex, гибких мультиплексоров Kilomux и оконечных сетевых устройств FCD.
  Кроме того, в список сертифицированных устройств был занесен мультиплексор Megaplex-2200, который объединяет в себе функции мультиплексора и кросс-коннектора (до 120 временных интервалов 64 кбит/c). Cемейство мультиплексоров FCD пополнилось моделью FCD-E1I, которая отвечает требованиям ISDN, и моделью FCD-IP, содержащей встроенный маршрутизатор и модуль для четырех аналоговых линий.

   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru