+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Компании Compaq и Cisco предлагают решения IP-телефонии корпоративного класса - Cisco AVVID IP Telephony

  Компании Compaq Computer и Cisco Systems объявили о создании стратегического альянса, направленного на внедрение интегрированных решений IP-телефонии. Эти решения повышают продуктивность, снижают расходы крупных корпоративных заказчиков и расширяют их коммуникационные возможности. Compaq будет продвигать решение Cisco AVVID (Architecture for Voice, Video and Integrated Data), позволяющее заказчикам получить заранее протестированные, интегрированные сетевые решения. Как сообщается, создание альянса позволит Cisco и Compaq помочь заказчикам перейти от унаследованных офисных АТС (PBX) к новым решениям AVVID на основе IP-телефонии. 
  Отделение Compaq Global Services обеспечит полный сервис для данной технологии. Предлагаемая заказчикам опытная реализация дает им возможность протестировать системы IP-телефонии и внедрять их технологию в удобные для них сроки.
  Cisco AVVID IP Telephony - первая инициатива, расширяющая стратегический альянс Compaq и Cisco, которая основана на опробованной корпоративной технологии и партнерстве в области сервиса. Корпорация Compaq имеет высшие сертификации Cisco: Professional Services Subcontractor, Professional Services и Global Support Partner, что дает ей право заниматься продажей, интеграцией и поддержкой продуктов Cisco на самом высоком уровне во всем мире. Основу решения Cisco AVVID IP Telephony составляет Media Convergence Server (MCS) с ПО Cisco CallManager в комплекте с сервером Compaq ProLiant.
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru