+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru
Новые мосты/маршрутизаторы ADSL от Allied Telesyn - эффективный  доступ к интернету для малых офисов

  Новые устройства AR240E и AR250E являются идеальным решением в области доступа к локальным и территориально распределенным сетям для малых офисов и филиалов.
  Компания Allied Telesyn International объявляет о выпуске последних моделей устройств - мостов/маршрутизаторов ADSL АR240Е и АR250Е. Эти новейшие члены семейства AR200 предназначены для малых предприятий, которым требуется высокоскоростной ADSL-доступ к интернету или другим офисам.
  Компактный маршрутизатор AR240E оснащен одним ADSL-портом, одним портом USB и одним портом Ethernet 10 Мбит/с. Модель AR250E представляет собой компактный офисный коммуникационный центр с портами ADSL и USB, а также встроенным 4-портовым коммутатором Fast Ethernet 10/100 Мбит/с. USB-порт устройств может использоваться для подключения к сети Ethernet мобильных компьютеров, при этом и USB-порты и порты коммутатора Ethernet в устройстве могут использоваться одновременно. 
  Комбинация функций IP-маршрутизатора и модема ADSL в одном недорогом устройстве обеспечивает эффективность и многофункциональность новых маршрутизаторов.
  ADSL-модем поддерживает стандартные протоколы G.DMT и G.Lite, а также постоянно адаптируются к текущим характеристикам канала с целью обеспечения максимально возможной скорости передачи данных. Поддержка технологий IP over ATM, PPP over ATM и PPPoE гарантирует гибкость работы с различными провайдерами услуг связи и интернет-провайдерами. Поддержка туннельного протокола 2-го уровня и протокола PPTP корпорации Microsoft позволяет со всей полнотой использовать преимущества виртуальных частных сетей, дополняемых брандмауэром NAT.
  Устройства АR240Е и АR250Е имеют дополнительно такие важные технологические преимущества как:
· Поддержка различных видов соединений - одновременно через порты Ethernet и USB-порт
· Поддержка виртуальных частных сетей (VPN) с использованием L2TP и PPTP
· Высочайшая производительность, подтвержденная результатами независимых тестирований
  Конечно же, новые устройства просты в использовании - установка AR240E/250Е занимает несколько минут благодаря специальному ПО для Windows. 
   

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru