+7 (343) 263-74-66
info@novacom.ru

Стойка доступа LRS-24 обеспечивает экономичное, управляемое решение для "последней мили"

Новое шасси поддерживает до 24 модемов для линий xDSL, медных или оптоволоконных линий

Компания RAD Data Communications представляет новую модемную стойку LRS-24™ с управлением по протоколу SNMP. В ней можно разместить до 24 модемов для линий xDSL, медных или оптоволоконных линий в любом сочетании. Суммарная пропускная способность варьируется в широких пределах - от 1,2 Кбит/с до 612 Мбит/с.

Гибкое решение для "последней мили"
Модемная стойка LRS-24 представляет собой улучшенную версию популярной стойки LRS-12. Она поддерживает удвоенное число модемных плат, оптических мультиплексоров и высокоскоростных оптоволоконных модемов.
Уникальная гибкость LRS-24 обусловлена рядом усовершенствований, в частности, применением модульных интерфейсных коннекторов, способных поддерживать любой физический тип коннектора. Стойка LRS-24 допускает установку резервного источника питания и возможность питания от удаленного источника. Поддержка BootP избавляет от необходимости конфигурировать IP-адреса для новых устройств. Программное обеспечение LRS-24 может быть загружено на удаленные устройства, что облегчает его модернизацию. Все платы LRS-24 допускают горячую замену. Их установка не влияет на передачу данных и не требует отключения кабелей.

Развитые средства управления
Управление LRS-24 может осуществляться на платформе UNIX или PC, а также с автономного ASCII-терминала. Непосредственное подключение к сети Ethernet позволяет управлять работой многих стоек LRS-24 с одной центральной станции.
Все платы LRS-24 доступны для управления по SNMP при помощи программного обеспечения RADview-HPOV или RADview-PC.

 

ООО "Новаком" тел./факс (343) 263-74-66 (многоканальный),   info@novacom.ru